Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-27 |
| Коллекция | Тесса |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 167.8 х 102.3 х 214.3 см |
| Цвет | белый жемчуг, белый глянец |
| Рекомендуемая высота матраса | без ограничений |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 167.8×102.3×214.3 см |
