Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-08-08 |
|---|---|
| Коллекция | Амелия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 219 х 99.8 х 92 см |
| Цвет | льняной |
| Рекомендуемая высота матраса | 21 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 219×99.8×92 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
