Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВ) | 70×140 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-02 |
| Коллекция | Ben 403 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х140х0,8 см |
| Цвет | серый |
| Размер (ШхВ) | 70×140 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-02 |
| Коллекция | Ben 403 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х140х0,8 см |
| Цвет | серый |