Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать Пьер с левым углом
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.Угловой диван-кровать «Пьер» идеально подойдет как для отдыха, так и для сна. Диван имеет низкий силуэт и высокие опоры, что придает ему стройный и изящный вид. Множество утяжек на сиденьях создают рельефную поверхность, добавляя визуальной привлекательности. Диван оснащен механизмом трансформации «тик-так», который обеспечивает […]
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.Угловой диван-кровать «Пьер» идеально подойдет как для отдыха, так и для сна. Диван имеет низкий силуэт и высокие опоры, что придает ему стройный и изящный вид. Множество утяжек на сиденьях создают рельефную поверхность, добавляя визуальной привлекательности. Диван оснащен механизмом трансформации «тик-так», который обеспечивает легкое превращение в просторную кровать и имеет левый приставной угол. Материал обивки выполнен из износостойкого шенилла. Независимый пружинный блок создает необходимую анатомическую поддержку и обладает средней жесткостью, что позволяет наслаждаться комфортным сном и отдыхом. Максимальная нагрузка на одно посадочное место составляет 90 кг, на спальное место — 110 кг. Модель укомплектована тремя приспинными подушками и имеет два ящика для хранения белья, что делает её еще более практичной; высокие металлические ножки обеспечивают легкость при уборке.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 145 х 237 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-07-30 |
| Бренд | PUSHE |
| Коллекция | Пьер |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 285 х 94 х 179 см |
| Цвет | серый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок 8 см, ППУ 5 см |
