Your cart is currently empty!
Кровать без подъёмного механизма Карина 10 цвет дуб молочный светлый, светло-бежевый 160х200 см
29 599.00₽
Детали
| addedDate | 2024-07-18 |
|---|---|
| Коллекция | Карина 10 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 172 х 91 х 212 см |
| Цвет | дуб молочный светлый, светло-бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | массив сосны, МДФ |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 172x91x212 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
