Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-02-10 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 3 |
| Бренд | MICASA |
| Коллекция | Para hombres |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 68×68 см |
| Размер (ШхВхГ) | 68x24x68 см |
| addedDate | 2024-02-10 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 3 |
| Бренд | MICASA |
| Коллекция | Para hombres |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 68×68 см |
| Размер (ШхВхГ) | 68x24x68 см |