Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-06 |
| rating | 4 |
| Коллекция | Tirk Radial |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 94х75х64 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-06 |
| rating | 4 |
| Коллекция | Tirk Radial |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 94х75х64 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |