Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Мрамор |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-06 |
| Коллекция | Boby radial |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Мрамор |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-06 |
| Коллекция | Boby radial |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |