Your cart is currently empty!
Детали
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Unic |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 60 x 90 см |
| Цвет | светло-серый |
| Размер (ШхВхГ) | 60x2x90 см |
| addedDate | 2024-02-02 |
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Unic |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 60 x 90 см |
| Цвет | светло-серый |
| Размер (ШхВхГ) | 60x2x90 см |
| addedDate | 2024-02-02 |