Your cart is currently empty!
Детали
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Modern |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 50 x 80 см |
| Цвет | серый, белый |
| Размер (ШхВхГ) | 50×0.32×80 см |
| addedDate | 2024-02-02 |
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Modern |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 50 x 80 см |
| Цвет | серый, белый |
| Размер (ШхВхГ) | 50×0.32×80 см |
| addedDate | 2024-02-02 |