Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Адель с наклонной лестницей
Первоначальная цена составляла 30 999.00₽.309.99₽Текущая цена: 309.99₽.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 202x156x139.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-24 |
| rating | 4.5 |
| Коллекция | Адель |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | Сосна |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 156 х 139.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
