Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 70 х 170 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-20 |
| Коллекция | Romeo |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | чёрный, голубой |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 87 х 53 х 181 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 8 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, пластмасса |
| Материал чехла | велюр |
| Размер (ШхВхГ) | 87x53x181 см |
