Your cart is currently empty!
Кровать Tessa цвет бежевый 180х200 см
Первоначальная цена составляла 30 999.00₽.309.99₽Текущая цена: 309.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| addedDate | 2024-06-27 |
| Коллекция | Tessa |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 189 х 110.9 х 213.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 189×110.9×213.5 см |
