Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-23 |
| Коллекция | Оскар |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 140х77,4х90 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-23 |
| Коллекция | Оскар |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 140х77,4х90 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |