Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый,Чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-23 |
| Коллекция | Оскар |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 95х75х95 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый,Чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-23 |
| Коллекция | Оскар |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 95х75х95 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |