Your cart is currently empty!
Кровать Изабелла цвет чёрный 180х200 см
Первоначальная цена составляла 43 999.00₽.439.99₽Текущая цена: 439.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-06-27 |
| Коллекция | Изабелла |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 193 х 115 х 216 см |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 193x115x216 см |
