Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-06-27 |
| Коллекция | Alma |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 198 х 101.5 х 220 см |
| Цвет | cветло-бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 198×101.5×220 см |
