Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Lorena цвет чёрный 90х200 см
Первоначальная цена составляла 22 699.00₽.226.99₽Текущая цена: 226.99₽.
Детали
| addedDate | 2024-10-09 |
|---|---|
| Коллекция | Lorena |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 99 х 109.9 х 213.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 99×109.9×213.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
