Your cart is currently empty!
Кровать Соня 70х160 см цвет серый
Первоначальная цена составляла 11 499.00₽.114.99₽Текущая цена: 114.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 70 х 160 см |
|---|---|
| Цвет | серый |
| addedDate | 2024-06-12 |
| Коллекция | Соня |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| rating | 4.6 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 172 х 68 х 80 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 172x68x80 см |
