Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63 х 125 х 50.5 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2024-06-26 |
| Коллекция | Fortune |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 6 мес. |
| Срок службы | Месяц: 6 |
| Размер (ШхВхГ) | 63х125х50,5 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый, белый |
| Цвет | Белый,Чёрный,Серый |
