Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 59 х 110 х 47 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-06-26 |
| Коллекция | Master |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 6 мес. |
| Срок службы | Месяц: 6 |
| Размер (ШхВхГ) | 59х110х47 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Цвет обивки | чёрный, красный |
| Цвет | Чёрный,Красный |
