Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 39.5x6x2.5 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 10 |
| addedDate | 2024-06-29 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Рондо |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Материал | металл |
| Размер | 39,5х6х2,5 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
