Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-20 |
| Коллекция | AA1400 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размер (ШхВхГ) | 140х76х80 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-20 |
| Коллекция | AA1400 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размер (ШхВхГ) | 140х76х80 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |