Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-11 |
| Бренд | LEX |
| Коллекция | EVI 320A IV |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 30х5,7х52 см |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-11 |
| Бренд | LEX |
| Коллекция | EVI 320A IV |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 30х5,7х52 см |
| Управление | сенсорное |