Your cart is currently empty!
Кровать без подъёмного механизма Сканди цвет тёмно-серый
Первоначальная цена составляла 13 999.00₽.139.99₽Текущая цена: 139.99₽.
Детали
| addedDate | 2024-06-29 |
|---|---|
| Коллекция | Сканди |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 95 х 90.5 х 207 см |
| Цвет | тёмно-серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-17 см |
| Материал каркаса | ДСП, массив дерева |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 95×90.5×207 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
