Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 7×10.8×7 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Fusion |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7х10,8х7 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | чёрный, белый |
| Размер (ШхВхГ) | 7×10.8×7 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Fusion |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7х10,8х7 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | чёрный, белый |