Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 13.5×2.5×10 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Fusion |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 13,5х2,5х10 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | чёрный, белый |
| Размер (ШхВхГ) | 13.5×2.5×10 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Fusion |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 13,5х2,5х10 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | чёрный, белый |