Your cart is currently empty!
Кровать детская HAPPY BABY Somna 90х180 см цвет натуральное дерево, молочный
Кровать детская Somna изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает прочность и эстетичность. Каркас из массива сосны гарантирует надежную конструкцию и природную привлекательность. Естественная текстура дерева добавляет уюта в интерьер. Изголовье из МДФ обеспечивает долговечность, а чехол из букле полиэстера придает кровати приятный на ощупь внешний вид. Эта модель станет отличным выбором для детской комнаты, обеспечивая […]
Описание
Кровать детская Somna изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает прочность и эстетичность. Каркас из массива сосны гарантирует надежную конструкцию и природную привлекательность. Естественная текстура дерева добавляет уюта в интерьер. Изголовье из МДФ обеспечивает долговечность, а чехол из букле полиэстера придает кровати приятный на ощупь внешний вид. Эта модель станет отличным выбором для детской комнаты, обеспечивая комфорт и стиль.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 180 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 5 |
| addedDate | 2024-07-05 |
| Коллекция | Somna |
| Бренд | HAPPY BABY |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | натуральное дерево, молочный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 97 х 66 х 186 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 11 см |
| Материал каркаса | массив сосны, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 97x66x186 см |
