Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВ) | 60×140 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-17 |
| Коллекция | RX14060TСR-11 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 120 мес. |
| Срок службы | Год: 20 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х140х0,8 см |
| Цвет | Чёрный,Хром,Прозрачный |
| Размер (ШхВ) | 60×140 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-17 |
| Коллекция | RX14060TСR-11 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 120 мес. |
| Срок службы | Год: 20 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х140х0,8 см |
| Цвет | Чёрный,Хром,Прозрачный |