Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-05 |
| Бренд | Ваш День |
| Коллекция | Аделия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 188.8 х 115.5 х 213 см |
| Цвет | кашемир, серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 188.8×115.5×213 см |
