Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-27 |
| Коллекция | Остин |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 50х45,5х50 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-27 |
| Коллекция | Остин |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 50х45,5х50 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |