Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-09-15 |
|---|---|
| Коллекция | Bamax |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 85х45х50 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
| addedDate | 2023-09-15 |
|---|---|
| Коллекция | Bamax |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 85х45х50 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |