Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | зелёный |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-13 |
| Коллекция | Айс-коун |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 38х50х38 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | зелёный |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-13 |
| Коллекция | Айс-коун |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 38х50х38 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |