Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-26 |
| Коллекция | Алиса |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый, розовый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 203.2 х 168.9 х 111.9 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 203.2×168.9×111.9 см |
