Your cart is currently empty!
Кровать Лойс 90.4х202 см цвет дуб золотистый, графит
Кровать Лойс выполнена как подростковая кровать-тахта с большим выкатным ящиком на роликах. Изголовье и изножье со скругленными углами облицованы ударопрочной кромкой ПВХ 2 мм. Изножье невысокое и не будет мешать садиться на кровать, поэтому кровать можно ставить не только у стены. Кроватный ящик открывается за ручку-карман. Карман дает возможность аккуратно сложить необходимые перед сном вещи: […]
Описание
Кровать Лойс выполнена как подростковая кровать-тахта с большим выкатным ящиком на роликах. Изголовье и изножье со скругленными углами облицованы ударопрочной кромкой ПВХ 2 мм. Изножье невысокое и не будет мешать садиться на кровать, поэтому кровать можно ставить не только у стены. Кроватный ящик открывается за ручку-карман. Карман дает возможность аккуратно сложить необходимые перед сном вещи: книгу, телефон, любимую игрушку. Выдвижной ящик можно использовать, как место для хранения, или как дополнительное спальное место. Если планируется дополнительное полноценное спальное место, при сборке не нужно разделитель ящика, чтобы расположить в ящике матрас. Рекомендуемый размер матраса для основного спального места — 2000х900 мм, для дополнительного спального места — 1900х800х180 мм. Дно спального места кровати усилено специальными ребрами жесткости из фанеры 18 мм и рассчитано на нагрузку до 80 кг.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90.4 х 202 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-07 |
| Коллекция | Лойс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | дуб золотистый, графит |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 205.2 х 79.9 х 95 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 205.2×79.9×95 см |
