Your cart is currently empty!
Компьютерное кресло MF-3028 black
Мягкое кресло MF-3028 коричневого цвета с основанием чёрного цвета имеет удобную мягкую спинку с отстрочкой, обивку из экокожи, мягкие подголовник и подлокотники, подставку для ног. Механизм качания синхромеханизм, высокая спинка, набивка из поролона высокой плотности. Основание выдерживает нагрузку до 120 кг.
Описание
Мягкое кресло MF-3028 коричневого цвета с основанием чёрного цвета имеет удобную мягкую спинку с отстрочкой, обивку из экокожи, мягкие подголовник и подлокотники, подставку для ног. Механизм качания синхромеханизм, высокая спинка, набивка из поролона высокой плотности. Основание выдерживает нагрузку до 120 кг.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 119 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-12 |
| Коллекция | MF-3028 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х119х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
