Your cart is currently empty!
Компьютерное кресло MF-3011 beige
«Сдержанное» компьютерное кресло MF-3011 бежевого цвета выполнено из прочного хрома, имеет удобную мягкую спинку, обивку из экокожи. Высокая спинка из плотного поролона позволяют с комфортном работать весь день за компьютером. Кресло отлично подойдет в современный офисный интерьер, домашний кабинет. Механизм качания топ-ган, хромированная крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг.
Описание
«Сдержанное» компьютерное кресло MF-3011 бежевого цвета выполнено из прочного хрома, имеет удобную мягкую спинку, обивку из экокожи. Высокая спинка из плотного поролона позволяют с комфортном работать весь день за компьютером. Кресло отлично подойдет в современный офисный интерьер, домашний кабинет. Механизм качания топ-ган, хромированная крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 101 х 72 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-12 |
| Коллекция | MF-3011 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х101х72 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет | Бежевый,Хром |
