Your cart is currently empty!
Компьютерное кресло MF-3015 black
Классическое компьютерное кресло MF-3015 в чёрном цвете имеет удобную мягкую спинку, обивку из экокожи. Высокая спинка из плотного поролона позволяют с комфортном работать. Данная модель отлично подойдёт в современный офисный интерьер, домашний кабинет. Механизм качания топ-ган, прочная пластиковая крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг.
Описание
Классическое компьютерное кресло MF-3015 в чёрном цвете имеет удобную мягкую спинку, обивку из экокожи. Высокая спинка из плотного поролона позволяют с комфортном работать. Данная модель отлично подойдёт в современный офисный интерьер, домашний кабинет. Механизм качания топ-ган, прочная пластиковая крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 111 х 86 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-12 |
| Коллекция | MF-3015 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х111х86 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | Чёрный,Серый |
