Your cart is currently empty!
Компьютерное кресло MF-6008 grey
Компьютерное кресло MF-6008 серого цвета с основанием из прочного хрома, высокой «дышащей» спинкой, подушкой под поясницу и голову. Современный и лаконичный дизайн подойдёт к любому интерьеру: от дома до офиса. Хромированная крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг. при весе изделия в 22 кг. Наличие колёсиков даёт возможность свободно перемещать его в пространстве.
Описание
Компьютерное кресло MF-6008 серого цвета с основанием из прочного хрома, высокой «дышащей» спинкой, подушкой под поясницу и голову. Современный и лаконичный дизайн подойдёт к любому интерьеру: от дома до офиса. Хромированная крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг. при весе изделия в 22 кг. Наличие колёсиков даёт возможность свободно перемещать его в пространстве.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 118 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-12 |
| Коллекция | MF-6008 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х118х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | Серый,Хром |
