Your cart is currently empty!
Компьютерное кресло MF-3022 Black
Классическое кресло MF-3022 чёрного цвета с основанием из прочного пластика серого цвета и долговечной экокожи имеет удобную мягкую спинку. Мягкие подголовник и подлокотники позволят комфортно работать за компьютером весь день, а строгий дизайн отлично подойдёт в современный интерьер. Механизм качания топ-ган с фиксацией в рабочем положении, высокая спинка, набивка из поролона высокой плотности. Основание выдерживает […]
Описание
Классическое кресло MF-3022 чёрного цвета с основанием из прочного пластика серого цвета и долговечной экокожи имеет удобную мягкую спинку. Мягкие подголовник и подлокотники позволят комфортно работать за компьютером весь день, а строгий дизайн отлично подойдёт в современный интерьер. Механизм качания топ-ган с фиксацией в рабочем положении, высокая спинка, набивка из поролона высокой плотности. Основание выдерживает нагрузку до 120 кг.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 73 х 108 х 78 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-12 |
| rating | 5 |
| Коллекция | MF-3022 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 73х108х78 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | Чёрный,Серый |
