Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Ларго цвет коричневый 200х200 см
108 999.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 200 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-01 |
| Коллекция | Ларго |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 220 х 140 х 211 см |
| Цвет | коричневый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15 см |
| Материал каркаса | ДСП, ЛДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 220x140x211 см |
