Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 4 |
| Коллекция | Челси |
| addedDate | 2024-06-01 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | серо-голубой |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 198х78х87 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 198x78x87 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 198 х 78 х 87 см |
