Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-06-04 |
|---|---|
| Коллекция | Форте лофт |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 120,7х42,6х60,4 см |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Чёрный,Дуб |
| addedDate | 2024-06-04 |
|---|---|
| Коллекция | Форте лофт |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 120,7х42,6х60,4 см |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Чёрный,Дуб |