Your cart is currently empty!
Кровать Сага цвет белый 160х200 см
Двухспальная кровать Сага — удобная односпальная кровать для волшебных снов и комфортного отдыха. Особенностью дизайна мебели серии Сага является простота форм, с отсылкой к «примитивной» стилистике декоративных элементов и деталей. Кровать укомплектована ортопедическим основанием. Для усиления жесткости каркаса использованы металлические стяжки оригинальной конструкции. Высококачественное ДСП класса Е0.5 обеспечивает повышенную прочность и стойкость к повреждениям. В […]
Описание
Двухспальная кровать Сага — удобная односпальная кровать для волшебных снов и комфортного отдыха. Особенностью дизайна мебели серии Сага является простота форм, с отсылкой к «примитивной» стилистике декоративных элементов и деталей. Кровать укомплектована ортопедическим основанием. Для усиления жесткости каркаса использованы металлические стяжки оригинальной конструкции. Высококачественное ДСП класса Е0.5 обеспечивает повышенную прочность и стойкость к повреждениям. В качестве материала отделки использованы декоры Schattdecor в актуальных цветах: матовый белый и теплый серый. Кровать поставляется в разобранном виде, со всеми необходимыми комплектующими, инструкцией и схемой по сборке.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-01 |
| Коллекция | Сага |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 173.6 х 100.7 х 208.7 см |
| Цвет | Белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 173.6×100.7×208.7 см |
