Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-04 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Lorena |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 149 х 109.9 х 213.5 см |
| Цвет | светло-серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 149×109.9×213.5 см |
