Your cart is currently empty!
Кресло Эмир
Особенности кресла Эмир – простая конструкция и отсутствие лишних деталей. Универсальный дизайн модели позволяет использовать кресло для оборудования офисов с любым интерьером. Несмотря на свою лаконичность, кресло имеет все основные регулировки. Механизм качания спинки с фиксацией в любом положении обеспечивает оптимальный комфорт.
Описание
Особенности кресла Эмир – простая конструкция и отсутствие лишних деталей. Универсальный дизайн модели позволяет использовать кресло для оборудования офисов с любым интерьером. Несмотря на свою лаконичность, кресло имеет все основные регулировки. Механизм качания спинки с фиксацией в любом положении обеспечивает оптимальный комфорт.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 101 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-12 |
| Коллекция | Эмир |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х101х70 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | сине-чёрный |
| Цвет | Чёрный,Синий |
