Your cart is currently empty!
Кресло Старк
Кресло Старк — удобное и практичное компьютерное кресло с высокой, анатомически изогнутой спинкой. Тип механизма кресла — «топ-ган» предполагает качание с регулировкой под вес пользователя и возможностью фиксации в вертикальном положении. Обивка выполнена из антивандальной гипоаллергенной мебельной ткани с приятной текстурой велюра.
Описание
Кресло Старк — удобное и практичное компьютерное кресло с высокой, анатомически изогнутой спинкой. Тип механизма кресла — «топ-ган» предполагает качание с регулировкой под вес пользователя и возможностью фиксации в вертикальном положении. Обивка выполнена из антивандальной гипоаллергенной мебельной ткани с приятной текстурой велюра.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 106 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-12 |
| Коллекция | Старк |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х106х70 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | чёрный, голубой |
| Цвет | Чёрный,Голубой |
