Your cart is currently empty!
Кресло Кольт
Кресло КОЛЬТ — стильное компьютерное кресло со множеством комфортных опций. Эргономично изогнутая спинка и сиденье, мягкий подголовник обеспечивают идеальную поддержку позвоночника и шеи. Подлокотники плавной формы с мягкими накладками в тон основной обивки отвечают за комфортное расположение рук. Обивка выполнена из практичного велюра. Классическая пятилучевая крестовина диаметром 70 см обеспечивает прочность и устойчивость кресла. Тип […]
Описание
Кресло КОЛЬТ — стильное компьютерное кресло со множеством комфортных опций. Эргономично изогнутая спинка и сиденье, мягкий подголовник обеспечивают идеальную поддержку позвоночника и шеи. Подлокотники плавной формы с мягкими накладками в тон основной обивки отвечают за комфортное расположение рук. Обивка выполнена из практичного велюра. Классическая пятилучевая крестовина диаметром 70 см обеспечивает прочность и устойчивость кресла. Тип механизма кресла — «топ-ган» – предполагает качание с регулировкой под вес пользователя и возможностью фиксации в вертикальном положении.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 122 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-12 |
| Коллекция | Кольт |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х122х70 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | оранжевый |
| Цвет | оранжевый |
