Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 79.5 х 60 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-12 |
| Коллекция | Микс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х79,5х60 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | тёмно-коричневый |
| Цвет | коричневый |
