Your cart is currently empty!
Кресло Анри
7 499.00₽
Кресло компьютерное Анри G — отличное решение как для современного офиса, так и для рабочего места дома. Обивка выполнена из антивандальной гипоаллергенной мебельной ткани с приятной текстурой велюра. Тип механизма кресла — «пиастра» — предусматривает плавную регулировку высоты кресла.
Описание
Кресло компьютерное Анри G — отличное решение как для современного офиса, так и для рабочего места дома. Обивка выполнена из антивандальной гипоаллергенной мебельной ткани с приятной текстурой велюра. Тип механизма кресла — «пиастра» — предусматривает плавную регулировку высоты кресла.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 86 х 60 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-12 |
| Коллекция | Анри |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х86х60 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | коричневый |
| Цвет | коричневый |
